Auction 887T, Lot # 129
Firmadas Bonoro. Siglo XX. Obras pictóricas. Abstractos. Mixtas sobre tabla. Enmarcadas. Presentan fisuras. Una presenta marco desprendido. Dimensiones: 80 x 59.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500